считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

СОПЕРНИЦА: УЗНАТЬ И ПОБЕДИТЬ!

Третий, как известно, лишний. Чтобы лишней не оказались вы, ИЗУЧИТЕ ВРАГА ПОЛУЧШЕ И ПОБЕДИТЕ ЕГО, ТО ЕСТЬ ЕЕ!

Секс-бомба. На ней в любую погоду мини и полурасстегнутая блузка. Волосы вздыблены. Кусок макияжа, если отвалится, может задавить котенка.
Ваши действия. Все мужчины - собственники. А вам не помешает быть более смелой и изобретательной в постели. На людях оставайтесь скромной. Тогда никакая женщина-вамп вам не конкурентка.
Клуша. И что он только в ней нашел? Бесконечное сюсюканье, разговоры только о борщах и цветах на даче. Она не красится и одевается в какие-то маскировочные халаты. А он почему-то смотрит ей в рот.
Ваши действия. Ему явно не хватает вашей нежности и внимания. Возможно, вы слишком заняты учебой, карьерой или детьми. Выкроите время, чтобы приготовить вкусненькое. Будьте наедине с ним покорной. Хотя бы обнимите его лишний раз!
Деловая. Без конца трещит по мобильному. Самомнение на миллион долларов. Измеряет людей по должности и по марке машины. Наверное, спит в костюме и с ноутбуком.
Ваши действия. Видимо, вы привыкли плыть по течению. Будьте более активной, не позволяйте ему принимать все решения. Выкиньте что-нибудь сумасбродное. Пусть он поймет, что вы не менее целеустремленная и сильная.
Богемная. Странный прикид и прическа, загадочный взгляд. Имена, места встреч и жаргон, как явки и пароли, понятны только избранным. Стихи, картины и сандаловые палочки так далеки от прозы жизни, к которой он почти готов причислить и вас.
Ваши действия. Займитесь самообразованием - желательно в той области, к которой принадлежит разлучница. Узнаете много интересного - и не позволите ей разрушить ваше счастье! Или хотя бы купите что-то экстравагантное. Яркую женщину не бросают.

Александра СМИРНОВА.