считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Он сказал заветные слова. Вам хорошо… и страшно. А ведь судьбу вашего брака можно предсказать еще до марша Мендельсона. Итак, с какими словами он предложил вам руку и сердце?

“Выходи за меня”. Немного стеснительный, он очень боится того, что вы ему откажете. Он будет стараться во всем вам угодить - и завтрак в постель, и цветы без повода. Но важные решения придется принимать вам, как и планировать бюджет. Если вы хотите управлять семейной лодкой - бегом в ЗАГС!
“Давай поженимся”. Ваш брак, скорее всего, будет обычным и даже немного скучным. Но кто сказал, что стабильность - это плохо? Если вам постоянно нужны новые впечатления - такой муж не для вас. А если нет - вы можете прожить с ним всю жизнь, потому что на него можно положиться.
“Ты будешь моей женой?” Поздравляем! В ваши сети попался мужчина, способный общаться с женщиной на равных. Вы все будете решать сообща. Но не вздумайте оставить работу или просто раствориться в интересах мужа - это неизбежно приведет к разрыву.
“Давай оформим отношения”. Для него самое главное - чтобы все было как положено. Такой мужчина будет добросовестно зарабатывать деньги на семью, но никогда не пойдет с вами в кино, если собрался на футбол. Все хозяйство будет на вас, так как он не представляет себе другой жизни. Зато за ним вы будете, как за каменной стеной.
“Ты, говорят, замуж за меня собираешься?” Вам попался большой оригинал и даже в чем-то сумасброд. Слово “обязанности” для него - пустой звук. С другой стороны, он не будет мыть посуду - но и не напряжется, если ее не вымоете вы. Вы готовы к тому, что он никогда не повзрослеет? Вы способны смириться с вечным бардаком и кучей таких же сумасшедших, как он, его друзей? Тогда ответьте: “Ну да!”

Александра СМИРНОВА.