считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   

Блюда на Новый год 2015

 

Блюда на Новый год 2015: секреты новогоднего стола

Блюда на Новый год 2015 - это своего рода секретная тема для каждой хозяйки, ведь все хотят порадовать своих домашних чем-то необычным и, конечно же, таким вкусным. На страницах сайта "Поварёнок.ру" вы сможете найти множество оригинальных, необычных, простых и удивительно вкусных рецептов, которые обязательно придутся по вкусу вашим родным и друзьям.

Итак, какими же должны быть блюда и рецепты к новогоднему столу 2015? Ответ очевиден: сытными, вкусными и красиво оформленными. Эти три составляющие справедливы не только для самой длинной ночи в году, но и для любого другого празднества. Важно также помнить и то, что такая трапеза должна отличаться от привычных вам и вашей семье в течение всего остального года. Конечно же, сегодня уже никого не удивишь мандаринами, креветками, ананасами и анчоусами, поэтому такая задача представляется несколько более сложной.

Однако, даже если ваших домашних трудно удивить какими-либо экзотическими блюдами на 2015 год, на помощь вам приходит яркое праздничное оформление. Даже небольшая мясная нарезка может стать настоящим героем вечера, если ее необычно преподнести. В этом смысле отдельного внимания заслуживает символика праздника: всевозможные елочки, елочные игрушки, снеговики и деды Морозы. В том случае, если вам уже приелись такие стандартные решения, можно попробовать придать традиционным героям новые необычные черты, такие новогодние блюда на 2015 год обязательно станут одними из главных героев вашего праздничного застолья.

Блюда на 2015 год могут стать и традиционной трапезой: где важная роль отводится первому блюду, второму, а также всевозможным сладостям и фруктам. Однако, с каждым годом многие хозяйки стремятся еще больше отойти от такого стандарта и предпочитают выбрать определенный вариант подачи блюд. Таким образом, иногда роль блюд на Новый год 2015 могут играть и разнообразные вариации фруктовых салатов, если речь идет о легкой трапезе. Можно попробовать и накрыть свой праздничный стол в рамках одной тематики: к примеру, отличным вариантом станет подача блюд на 2015 год итальянской кухни.

Очень часто новогодние торжества превращаются в костюмированные вечеринки: в этом случае ваш праздничный стол тоже не должен стать исключением! Блюда на 2015 год, оформленные в средневековом стиле в дополнение к нарядам ваших родных, станут прекрасным поводом записать это празднование одним из лучших в вашей жизни!

 

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.

home