считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

БЕЗ “РЮМОЧКИ” НИКАК

Мода на обувь меняется каждый сезон. Нынешнее лето - не исключение. В таком разнообразии несколько советов по выбору подходящей обувки не помешают!

Для пляжа. Шлепанцы - яркие. Пестрые, всех цветов радуги. Подошва обязательно с рисунком. Трогательно смотрятся шлепанцы, украшенные пластиковыми и матерчатыми цветами. Со скучными черными штанами лучше не надевать.
Для выпендрежа. Туфли с резинкой. Последний писк - резинка на внутреннем крае кожаных туфель на каблуке. Идеальное дополнение к свободному стилю. Цвета яркие, теплые.
Для работы. Элегантные туфли. Каблук-“рюмочка”, металлические детали или контрастная отделка, чуть закругленный перед - вот что актуально в этом сезоне. К строгому ансамблю лучше выбрать однотонную модель.
Для прогулок подойдут “туфли школьные”. Так эти модели обозвали бы отечественные производители. Туфельки на застежке или без, удобные, на тонкой подошве подойдут и к юбке, и к брюкам. Контрастная декоративная строчка обязательна!
Для прогулок за городом - кроссовки. По-прежнему в моде модели на тонкой подошве и с полосами по бокам, с различными надписями. Новинка - кроссовки на одной или двух липучках. Обычно модель сочетает от двух до четырех цветов.
Для всего - мокасины. Уверенно держатся не первый год. Кожаные или матерчатые, с вышивкой и перфорацией (дырочками), они у вас наверняка есть, и хорошо! Это значит, что вы будете “в струе”! Цвета любые, но лучше сочетать мокасины по цвету с одним из предметов гардероба.

Александра СМИРНОВА.