считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ АКСЕССУАР

Найдите свой цветовой тип, узнайте о модных новинках, и очки из необходимости превратятся в изящный аксессуар, придающий вам особый шарм!

Весна - природные краски. Если у вас светлая бежевато-розовая кожа, золотисто-пепельный цвет волос и светлые глаза - вы “весенняя” девушка. Чтобы подчеркнуть нежность и чистоту кожи, выберите оправу красного, светло-коричневого, бежевого или голубого цветов. Обратите особое внимание на модное сочетание зеленого с коричневым. На вас будут отлично смотреться и актуальные сегодня очки- “невидимки” (без оправы). Не подходят для данного цветового типа черные, синие и темно-болотные цвета оправ.
Лето - очарование и хрупкость. Обладательница светло-розовой кожи, пепельных, холодного оттенка волос и голубых глаз относится к летнему типу. В этом случае идеально подойдет мерцающая серебряная оправа с прозрачными голубоватыми волнами. Вы будете великолепно вы-глядеть и в оправе черного или золотого цвета, украшенной аметистовым или лиловым узором.
Шатенкам идеально подходят очки нежно-бирюзового цвета.
Собираетесь на курорт или просто в гости? Очки в стиле восьмидесятых помогут вам почувствовать себя звездой любого пляжа или вечеринки.
Осень - оттенки красного. Смуглая золотисто-бежевая кожа, темно-русые или рыжеватые волосы, карие или зеленые глаза - вот “палитра” осеннего типа. Подчеркните свою яркость насыщенными цветами. Вам идеально подходят оправы темных цветов, например коричневые, цвета ржавчины и янтарные с тигровым узором. Если у вас каштановые волосы, отлично будет смотреться оправа огненного цвета. Если хотите прослыть знатоком модных тенденций, наденьте очки с оправой, раскрашенной во все цвета радуги, - это смотрится весело и экстравагантно. Классический вариант и в то же время стильное решение - популярные круглые очки в духе суперзвезды 60-х годов Джона Леннона.
Зима - олицетворение холода. Самый яркий тип женской внешности. Прозрачная и чистая, как фарфор, кожа, темно-пепельные или темно-коричневые волосы, зеленые или темно-карие глаза. Выбирайте оправы темных, прохладных цветов: черные, лиловые, рубиново-красные. Вы будете ослепительно выглядеть в оправе цвета черненого серебра. Модная тенденция: подберите оправу под цвет глаз. Хотите добавить ярких красок в свою жизнь? Наденьте очки с прозрачной оправой и цветными, например насыщенно-красными, дужками.

Мария ДЕБАБОВА.