считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
Разные материалы
 
 
 

   

 

МЕЛОЧИ СОЗДАЮТ СТИЛЬ

Как обновить гардероб, не меняя его? Немного потратиться на стильные и изящные мелочи - и ваш привычный облик заиграет новыми красками!

Вы носите: юбки с оборками и кружевами, романтичные блузы, изящные туфли на каблуках. Если вы надеваете брюки, то только максимально элегантные. Ваш девиз “Красота и безупречность”.
Ваши аксессуары: легкие платочки из газа или органзы, узенькие кожаные ремешки, пластиковые браслеты. Будет уместна и тонкая золотая цепочка. Но не надевайте несколько колец сразу, особенно из разных металлов.
Вы носите: джинсы и однотонные футболки. Мода как будто проходит мимо вас, но вы всегда выглядите современно. Все ваши вещи очень просты. Ваш девиз “Удобство и минимализм”.
Ваши аксессуары: обратите внимание на серебро и полудрагоценные металлы. Также вам просто необходимы дорогие часы и ремень.
Вы носите: яркую, экстравагантную одежду. Стразы, блестки, безумные расцветки - все, что выделяет вас из толпы. Вы первой надеваете то, что сейчас модно. Ваш девиз “Меня нельзя не заметить!”
Ваши аксессуары: а нужны ли они вам? Так можно стать похожей на новогоднюю елку. Впрочем, подберите что-нибудь подходящее в художественном салоне или на блошином рынке. Но не надевайте все свои богатства сразу!
Вы носите: строгие костюмы. Даже на отдыхе вы неохотно переодеваетесь в обычную одежду. Четкий силуэт - вот что главное для вас. Ваш девиз “Деловой шик”.
Ваши аксессуары: конечно, ваш стиль не допускает вольностей. Но неброские серьги геометрической формы или маленький кулончик украсят даже самую серьезную и ответственную сотрудницу!

Александра СМИРНОВА.