считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   

Кружевное нижнее белье, пляжный комбинезон - головокружение от роскоши

 

Кружевное нижнее белье, пляжный комбинезон - головокружение от роскоши

Кто-то из великих обвинил весь прекрасный пол в непостоянстве, однако он, судя по всему, не был знаком с ассортиментом нынешней бельевой промышленности: как же тут устоишь, когда предлагают столь обширный выбор, да и хранить верность одному гарнитуру дамского конфекциона в наши дни - это просто неслыханно! Сегодняшняя леди ни в коем случае не должна останавливать себя в выборе и приобретении дамского белья, ведь как раз оно доставляет ей чуство собственной женственности, загадочности и обольщения.

Поэтому, пусть будут благословенны разнообразные шелковые чулки, хлопковые трусики, мягкие сорочки и кружевные боди - именно они формируют женскую амуницию, настоящую артиллерию, способную уложить наповал даже самое стойкое мужское сердце! Не чайте встретить кружевное нижнее белье в типовых сетевых торговых точках, не тратьте зря времени и нервных клеток - обращайтесь к проверенным профессионалам искусства изысканного соблазна - ведущие итальянские бренды создали коллекции, выставленные в каталогах нашего online-магазина.

Однако содержимое женского конфекциона немного разнообразнее и включает в себя не только нижнее белье, но и домашнюю одежду и всяческие наряды для пляжного отдыха, а также полезные и броские аксессуары. Как можно современной леди, будь она хоть замдиректора строительной фирмы, хоть чир-лидером команды университета, избежать самого прямого знакомства с удобной и кокетливой трикотажной пижамой, одновременно располагающей ко сну или беспримерному отжигу.

Кроме того, не стесняйтесь готовить <сани летом>, то есть купально-пляжный гардероб- еще под завывания февральской вьюги или под звонкую мартовскую капель: во-первых, задолго до периода отпусков Вас ждут приличные скидки, а, во-вторых, у Вас будет время привести свою перезимовавшую фигуру в надлежащий порядок к лету. Если Вас интересует пляжный комбинезон, то Gisele.ru подготовит ответы на всяческие вопросы и решит всякую задачу в Вашей подготовке к отпуску, причем сделает это с удовольствием и по разумным ценам.

Ищите детальную информацию об интересующих Вас изделиях в тематических разделах нашего web-ресурса Gisele.ru.

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.

home