считаем калории
 

 ЛИКБЕЗ
 ПОЛЕЗНОЕ
 СЧИТАЛКА
 СВЯЗЬ
 

Полезное

Часть 10

Часть 9

Часть 8 Часть 7 Ещё полезное Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5 Часть 6 Статьи
 
 
 
 

   

Преимущества латексной подушки

 

Преимущества латексной продукции

В наше время матрасы и подушки из латекса пользуются значительной популярностью. И не удивительно, ведь они обладают множеством неоспоримых преимуществ:

Во-первых, это гипоаллергенность. Благодаря антибактериальным свойствам никакие микроорганизмы просто не могут жить в латексных матрасах и подушках. А это заметно снижает риск возникновения аллергии или появления респираторного заболевания. Именно поэтому матрасы и подушки, изготовленные из латекса – прекрасный выбор для тех, кто страдает от аллергии. В таких изделиях не может завестись пылевой клещ. 

Во-вторых, при изготовлении матрасов и подушек из латекса используются особые формы. Создается пористая структура с многочисленными отверстиями. Благодаря превосходной циркуляции воздуха подушки и матрасы из латекса обеспечивают тепло зимой и холод летом.

В-третьих, подушки и матрасы славятся своим ортопедическим эффектом. Подушка из латекса поддерживает голову во время сна так, что расслабляется шейный отдел, и мышцы шеи могут отдохнуть. А матрас принимает форму тела и устраняет боли в спине и дискомфорт во время сна.

В-четвертых, в матрасах из 100% латекса есть несколько зон жесткости. Благодаря этому позвоночник принимает правильное положения и мышечное напряжение снимается. Латексные матрасы не мешают кровообращению и уменьшают нагрузку на сердце.

В-пятых, натуральный латекс не подвергается процессам гниения, он не крошится и отличается своей долговечностью.

В-шестых, на матрасе из латекса, даже с течением времени, не появляются ямы или впадины. Матрасы не скрипят, в отличие от пружинных матрасов.

В-седьмых, продукция из латекса изготавливается по экологическим технологиям. Вы можете быть уверены, что матрасы и подушки из латекса не выделяют опасных веществ.

В-восьмых, подушка и матрасам, изготовленным из латекса, требуется лишь минимальный уход. Нет нужды проветривать или выбивать их. Если возникает необходимость, то данную продукцию из латекса можно стирать с мылом в температуре не превышающей +40С.

Итак, купить подушку из латекса - отличное решение, они обладают целым рядом уникальных и полезных свойств. Помните, что сон – это важная и неотъемлемая составляющая жизни человека. Именно во время сна организм человека отдыхает и восстанавливает свои силы. Не стоит экономить на своем здоровье!

---
Статья является рекламной. Ответственность за содержимое несёт рекламодатель.

home